Описание

Члены Общественного Совета Светлана Павлючик и Сергей Семенов провели выездную проверку в Жеребцовской основной общеобразовательной школе № 39 и дошкольной группе. Выезд был связан с рассмотрением одного из обращений, которое поступило на официальный сайт Совета (os54.ru) от родителя воспитанника дошкольной группы.

В ходе проверки члены Общественного совета ознакомились с материальной базой группы для дошкольников, системой доступа в детский сад и провели беседу с заведующим детского сада по вопросам, обозначенным в обращении.

Основными проблемами, отмеченными в обращении родителя, являются вопросы организации работы дошкольной группы (в Жеребцово на протяжении 10 лет функционирует группа временного пребывания детей, а не полноценный детский сад) и кадровой политики в детском саду.

В рамках подготовки ответа заявителю, С. Павлючик и С. Семенов встретились с руководством отдела образования Новосибирского района.

Напоминаем, что каждый желающий может обратиться к членам Общественного совета с вопросом/предложением, заполнив соответствующую форму в разделе "Обращение в совет".

Новосибирский район
Новосибирский район