Описание

От имени Общественного совета при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области сердечно поздравляем Вас с Юбилеем!
Примите искреннюю благодарность за активную профессиональную деятельность, за высокую ответственность, самоотдачу и теплоту в нашей совместной работе.
Вы талантливый педагог и учёный, руководитель одного из первых в Новосибирской области частного высшего учебного заведения, выпускники которого высоко ценятся в различных отраслях экономики и достигают значительных успехов в науке.
Особое место в вашей биографии занимает общественная работа. Выступая в качестве эксперта, возглавляя различные общественные структуры Вы снискали уважение и авторитет среди коллег по некоммерческому сектору.
Вы - замечательный человек, дарящий свет доброты и надежды. Отзывчивость, желание помогать людям - качества, которые стали Вашими верными спутниками.
Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и претворения в жизнь всех добрых начинаний!

Члены Общественного совета при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области