Описание

От имени Общественного совета при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области сердечно поздравляем Вас с Днем Рождения!
Примите искреннюю благодарность за активную общественную деятельность, которую Вы проводите в рамках нашего Совета, за высокую ответственность, самоотдачу и теплоту в нашей совместной работе.
Педагогике Вы посвятили более 40 лет: пройдя путь от школьного учителя до регионального эксперта качества образования. Профессионально подходя к различным вопросам, которые приходится решать в рамках работы нашего Совета, Вы зарекомендовали себя как принципиальный, болеющий за дело, за судьбу современной школы человек. Проявляя поистине независимую, смелую позицию по самым острым проблемам Вы снискали уважение и авторитет не только среди коллег по «педагогическому цеху», но и в родительском сообществе.
В этот замечательный день, от всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, мира и благополучия в семье, и великолепного настроения!

Члены Общественного совета при министерстве образования, науки и инновационной политики Новосибирской области