Описание

В связи с истечением срока полномочий действующего состава Общественного совета министерство образования Новосибирской области (далее - Минобразования Новосибирской области) предлагает всем заинтересованным общественным организациям и гражданам региона принять участие в формировании состава Общественного совета при Минобразовании Новосибирской области на основании Положения об Общественном совете

Формирование состава Общественного совета состоится по результатам конкурсного отбора в несколько этапов:
1) отбор кандидатов в состав Общественного совета для участия в интернет-голосовании;
2) проведение интернет-голосования;
3) формирование и согласование состава Общественного совета из кандидатов, набравших максимальное количество голосов по итогам рейтинга.

Членом Общественного совета может быть гражданин Российской Федерации, соответствующий установленным Требованиям.

Для определения списка кандидатов в период с 22 февраля 2018 года по 12 марта 2018 года заинтересованным общественным объединениям и иным организациям, зарегистрированным и действующим на территории Новосибирской области, Минобразование Новосибирской области предлагает направить документы в бумажном виде по фактическому адресу: ул. Блюхера, 40, ГКУ НСО «Новосибирский институт мониторинга и развития образования», каб. 301. Для ускорения обработки направленных документов не позднее, чем через 2 рабочих дня после направления бумажных документов можно направить их электронные копии на электронный адрес kandidat@os54.ru, info@os54.ru.

Для формирования списка кандидатов в состав Общественного совета направляются следующие документы:
1. Анкета кандидата (фамилия, имя, отчество, дата рождения, должность, место жительства, контактный телефон, E-mail, уровень образования, наименование учебного заведения, наличие ученого звания, учёной степени, трудовая деятельность за последние 10 лет (указать 3 места работы, начиная с последнего), сведения об общественной деятельности, дополнительная информация).
2. Заявление кандидата о включении в Общественный совет.
3. Согласие кандидата на обработку персональных данных.
4. Письменное решение на выдвижение (в том случае, если кандидат выдвигается от общественной организации или от министерства образования Новосибирской области).

Формирование состава Общественного совета состоится на основе результатов открытого рейтингового интернет-голосования из опубликованного списка кандидатов. Проголосовать за кандидата смогут все заинтересованные граждане Новосибирской области. Интернет-голосование состоится в период с 14 марта по 23 марта 2018 года на сайте Общественного совета.

Вопросы, касающиеся этапов формирования Общественного совета, можно задать по телефону 347-80-51 и по адресу электронной почты kandidat@os54.ru, info@os54.ru.