Описание

В работе заседания Общественного совета приняли участие руководители организаций среднего и дополнительного профессионального образования Новосибирской области.

Членами Общественного совета было принято решение проводить в 2018 году независимую оценку у 16 организаций среднего профессионального образования, у которых независимая оценка проводилась в 2015 году и подошёл срок очередного проведения (согласно законодательству, независимая оценка в организации проводится не реже, чем один раз в три года). Кроме того, в перечень вошла одна организация, получившая низкую оценку в 2017 году. Для проведения конкурса на определение оператора по сбору, обобщению и анализу информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациям члены Общественного совета утвердили техническое задание.

Председатель Общественного совета, Тарасова Светлана Антоновна, прокомментировала основные изменения в законодательстве, регламентирующем проведение независимой оценки. В ходе заседания были решены организационные вопросы проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями.

С видеозаписью заседания Общественного совета по проведению независимой оценки можно ознакомиться перейдя по ссылке Заседание Общественного совета по проведению независимой оценки

Общественный совет
Заседание Общественного совета
Заседание Общественного совета
Заседание Общественного совета
Заседание Общественного совета
Заседание Общественного совета